Die Suchmaschine für Unternehmensdaten in Europa
Suche nach "BACKTOBASICS Srl, Municipiul Cluj-Napoca" Länder, Rechtsformen
RO J12/1103/2017
Zentrale Unternehmensdatenbank (KBO) 0647.818.359
Schweizer Handelsregister CHE-115.853.199
Siren 499379097
Siren 498969443
Siren 840598387
Siren 824019327
Zentrale Unternehmensdatenbank (KBO) 0667.817.779
Zentrale Unternehmensdatenbank (KBO) 0898.870.690
Siren 914937560
Kamer van Koophandel 32063459
Kamer van Koophandel 34179286
Siren 507765790
Siren 511358459
Siren 823263231
15 Resultate von 1.000+ insgesamt.
Weitere Resultate anzeigen ►